| 이름 | 압력은 냉각 건조기를 분사합니다 |
|---|---|
| 능력 | 150 킬로그램 / H 200 킬로그램 / H 300 킬로그램 / H 물 증발 |
| 탑 본체의 지름 | 2600 밀리미터 2800 밀리미터 3200 밀리미터 |
| 장비의 전체 높이 | 14000 밀리미터 15300 밀리미터 17100 밀리미터 |
| 보증 | 1년이요 |
| 이름 | 압력 분사 드라이어 과립기 |
|---|---|
| 능력 | 25-500 킬로그램 / H 물 증발 |
| 탑 본체의 지름 | 1300-3800mm |
| 지원 | OEM ODM |
| 보증 | 1년이요 |
| 이름 | 압력 분무건조기 |
|---|---|
| 능력 | 25-500 킬로그램 / H 물 증발 |
| 탑 본체의 지름 | 1300-3800mm |
| 압력 | 0.6-5Mpa |
| 보증 | 1년이요 |
| 이름 | 압력 분사 드라이어 |
|---|---|
| 능력 | 25-500 킬로그램 / H 물 증발 |
| 탑 본체의 지름 | 1300-3800mm |
| 장비의 전체 높이 | 7800-19000mm |
| 보증 | 1년이요 |
| 이름 | 압력 분사 드라이어 |
|---|---|
| 능력 | 25-500 킬로그램 / H 물 증발 |
| 탑 본체의 지름 | 1300-3800mm |
| 장비의 전체 높이 | 7800-19000mm |
| 보증 | 1년이요 |
| 이름 | 압력 분사 드라이어 |
|---|---|
| 능력 | 25-500 킬로그램 / H 물 증발 |
| 탑 본체의 지름 | 1300-3800mm |
| 장비의 전체 높이 | 7800-19000mm |
| 보증 | 1년이요 |
| 이름 | 압력 분사 드라이어 |
|---|---|
| 능력 | 25-500 킬로그램 / H 물 증발 |
| 탑 본체의 지름 | 1300-3800mm |
| 장비의 전체 높이 | 7800-19000mm |
| 보증 | 1년이요 |
| 이름 | 압력 분사 드라이어 |
|---|---|
| 능력 | 25-500 킬로그램 / H 물 증발 |
| 탑 본체의 지름 | 1300-3800mm |
| 장비의 전체 높이 | 7800-19000mm |
| 보증 | 1년이요 |
| 이름 | 압력 분사 드라이어 |
|---|---|
| 능력 | 25-500 킬로그램 / H 물 증발 |
| 탑 본체의 지름 | 1300-3800mm |
| 장비의 전체 높이 | 7800-19000mm |
| 보증 | 1년이요 |