| 이름 | 최고급 연삭반 |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 온라인 지원 |
| 보증 | 1년이요 |
| 전압 | 220V/380V 또는 주문 제작됩니다 |
| 힘 | 22 kw |
| 이름 | 최고급 연삭반 |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 온라인 지원 |
| 보증 | 1년이요 |
| 전압 | 220V/380V 또는 주문 제작됩니다 |
| 힘 | 22 kw |
| 이름 | 최고급 연삭반 |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애플리케이션 | 제약, 화학적, 음식들, 미네랄 |
| 전압 | 220V/380V 또는 주문 제작됩니다 |
| 이름 | 최고급 연삭반 |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 온라인 지원 |
| 보증 | 1년이요 |
| 전압 | 220V/380V 또는 주문 제작됩니다 |
| 힘 | 22 kw |
| 이름 | 최고급 연삭반 |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 온라인 지원 |
| 능력 | 10-200kg/h |
| 전압 | 220V/380V 또는 주문 제작됩니다 |
| 힘 | 11.5 kw |
| 이름 | 최고급 연삭반 |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 온라인 지원 |
| 능력 | 30-800kg/h |
| 전압 | 220V/380V 또는 주문 제작됩니다 |
| 힘 | 22 kw |
| 이름 | 최고급 연삭반 |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 온라인 지원 |
| 능력 | 50-1200 킬로그램 / H |
| 전압 | 220V/380V 또는 주문 제작됩니다 |
| 힘 | 84.15kW |
| 이름 | 최고급 연삭반 |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 온라인 지원 |
| 능력 | 30-800kg/h |
| 전압 | 220V/380V 또는 주문 제작됩니다 |
| 힘 | 46kW |
| 이름 | 최고급 연삭반 |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 온라인 지원 |
| 보증 | 1년이요 |
| 전압 | 220V/380V 또는 주문 제작됩니다 |
| 힘 | 22 kw |
| 이름 | 최고급 연삭반 |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 온라인 지원 |
| 능력 | 20-400kg/h |
| 전압 | 220V/380V 또는 주문 제작됩니다 |
| 힘 | 22.5kW |