| 이름 | 장미빛 꽃 전자 레인지 진공 건조 장치 |
|---|---|
| 마이크로파 전원 | 48KW |
| 냉각 | 물 냉각 |
| 마그네트론 | 삼성 |
| 트랜스 | 맥미트 |
| 이름 | 진공 건조 장치를 전자레인지로 가열하세요 |
|---|---|
| 모델 | WKS-MV-48 |
| 능력 | 100-200kg/batch |
| 건조시간 | 2-3 시간 / 뱃치 |
| 진공 | 0.92Mpa |
| 이름 | 진공 건조 장치를 전자레인지로 가열하세요 |
|---|---|
| 모델 | WKS-MV-48 |
| 능력 | 200-300kg/h |
| 재료 | 304 스테인레스 강 |
| 힘 | 80 kw |
| 이름 | 진공 건조 장치를 전자레인지로 가열하세요 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 아보카도 건조와 탈수 |
| 모델 | WKS-MV-48 |
| 능력 | 100-300kg/batch |
| 재료 | 304 스테인레스 강 |
| 이름 | 진공 건조 장치를 전자레인지로 가열하세요 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 페루 열대 과일 루쿠마 몰리나 |
| 기능 | 건식과 탈수 |
| 특징 | 저온과 고효율 |
| 모델 | WKS-MV-48 |
| 이름 | 진공 건조 장치를 전자레인지로 가열하세요 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 파인애플 망고 과일 |
| 기능 | 건식과 탈수 |
| 특징 | 저온과 고효율 |
| 마이크로파 전원 | 24KW |
| 이름 | WKS 시리즈 진공 마이크로파 드라이어 |
|---|---|
| 증발 용량 | 9.6-12kg/h |
| 애플리케이션 | 음식 열매 남새 |
| 마이크로파 전원 | 12KW |
| 재료 | 304 스테인레스 강 |
| 이름 | WKS 시리즈 진공 마이크로파 드라이어 |
|---|---|
| 모델 | WKS-MV-9 |
| 애플리케이션 | 음식 열매 남새 |
| 능력 | 100-300kg/batch |
| 재료 | 304 스테인레스 강 |
| 이름 | 과일 야채 음식 의약품을 위한 진공 건조 장치를 전자레인지로 가열하세요 |
|---|---|
| 앱알리케이션 | 과일 야채 음식 의약품 |
| 기능 | 건조 |
| 특징 | 대단히 효율적인 저온 |
| 모델 | WKS-MV-3 |