| 이름 | 최고급 연삭반 |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 온라인 지원 |
| 출력 크기 | 80-320 메쉬 |
| 전압 | 220V/380V 또는 주문 제작됩니다 |
| 회전 속도 | 5800RPM |
| 이름 | 최고급 연삭반 |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 온라인 지원 |
| 능력 | 30-800kg/h |
| 전압 | 220V/380V 또는 주문 제작됩니다 |
| 힘 | 46kW |
| 이름 | 최고급 연삭반 |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 온라인 지원 |
| 입력 데이터 프레임 크기 | 12 밀리미터 |
| 전압 | 220V/380V 또는 주문 제작됩니다 |
| 힘 | 22 kw |
| 이름 | 최고급 연삭반 |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 온라인 지원 |
| 능력 | 50-1200kg/h |
| 전압 | 220V/380V 또는 주문 제작됩니다 |
| 힘 | 22 kw |
| 이름 | 최고급 연삭반 |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 온라인 지원 |
| 전체 설치 전원 | 46kW |
| 전압 | 220V/380V 또는 주문 제작됩니다 |
| 설비 면적 | 9000x2200x4000mm |
| 이름 | 최고급 연삭반 |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 온라인 지원 |
| 보증 | 1년이요 |
| 전압 | 220V/380V 또는 주문 제작됩니다 |
| 힘 | 22 kw |
| 이름 | 최고급 연삭반 |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 온라인 지원 |
| 보증 | 1년이요 |
| 전압 | 220V/380V 또는 주문 제작됩니다 |
| 힘 | 22 kw |
| 이름 | 최고급 연삭반 |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 온라인 지원 |
| 설비 면적 | 9000x2700x5280mm |
| 전압 | 220V/380V 또는 주문 제작됩니다 |
| 힘 | 84KW |
| 이름 | 최고급 연삭반 |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 온라인 지원 |
| 보증 | 1년이요 |
| 전압 | 220V/380V 또는 주문 제작됩니다 |
| 힘 | 22 kw |
| 이름 | 최고급 연삭반 |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 온라인 지원 |
| 보증 | 1년이요 |
| 전압 | 220V/380V 또는 주문 제작됩니다 |
| 힘 | 22 kw |