| 이름 | 보편적 분쇄기 |
|---|---|
| 기능 | 연삭물 |
| 능력 | 100-300kg/h |
| 특징 | 고효율 |
| 색 | 은 |
| 이름 | 보편적 분쇄기 |
|---|---|
| 기능 | 연삭물 |
| 능력 | 60-150kg/h |
| 특징 | 고효율 |
| 색 | 은 |
| 이름 | 보편적 분쇄기 |
|---|---|
| 기능 | 연삭물 |
| 능력 | 200-1000kg/h |
| 특징 | 고효율 |
| 색 | 은 |
| 이름 | 보편적 분쇄기 |
|---|---|
| 기능 | 연삭물 |
| 능력 | 60-150kg/h |
| 특징 | 고효율 |
| 색 | 은 |
| 이름 | 보편적 분쇄기 |
|---|---|
| 기능 | 연삭물 |
| 능력 | 100-300kg/h |
| 특징 | 고효율 |
| 색 | 은 |
| 이름 | 보편적 분쇄기 |
|---|---|
| 기능 | 연삭물 |
| 능력 | 60-150kg/h |
| 주속 | 4500rpm |
| 색 | 은 |
| 이름 | 보편적 분쇄기 |
|---|---|
| 기능 | 연삭물 |
| 능력 | 160-800kg/h |
| 특징 | 고효율 |
| 색 | 은 |
| 이름 | 보편적 분쇄기 |
|---|---|
| 기능 | 연삭물 |
| 능력 | 200-1000kg/h |
| 특징 | 고효율 |
| 힘 | 11 kw |
| 이름 | 보편적 분쇄기 |
|---|---|
| 기능 | 연삭물 |
| 능력 | 300-1500kg/h |
| 특징 | 고효율 |
| 색 | 은 |