| 이름 | 호박 해바라기 씨 호두 견과류 연속 터널 마이크로파 건조기 살균기 기계 |
|---|---|
| 모델 | WKS-BM-40 |
| 증발 용량 | 30-40kg/h |
| 벨트 | 1000 밀리미터 |
| 마이크로파 전원 | 40KW |
| 이름 | 검은 병사파리 갈색거저리 경찰관 크리켓 터널 마이크로파 건조기 기계 |
|---|---|
| 모델 | WKS-BM-20 |
| 능력 | 0.8-1kg/kw.h |
| 마이크로파 전원 | 20 kw |
| 차원 | 8500*1500*2200mm |
| 이름 | 화학 약제 급료 물자 가공을 위한 산업 QG/FG 압축 공기를 넣은 건조기 |
|---|---|
| 전압 | 지역 전압에 따라 다름 |
| 상태 | 새로운 |
| 보증 | 1년 |
| 유형 | 건조장치 |
| 이름 | QG FG 시리즈 열에 민감한 재료의 순간 건조를 위한 고효율 공압 플래시 건조기 |
|---|---|
| 전압 | 지역 전압에 따라 다름 |
| 상태 | 새로운 |
| 보증 | 1년 |
| 유형 | 건조장치 |
| 이름 | 산업용 건조용 고효율 열전달 PLG 시리즈 연속 플레이트 건조기 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 보증 | 1년 |
| 유형 | 건조장치 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외 기계 서비스 가능 엔지니어, 비디오 기술 지원 |
| 인증 | PLG Model Continuous Disc Type Dryer Highly Efficient Conductive Drying Equipment |
|---|---|
| 전압 | 지역 전압에 따라 다름 |
| 상태 | 새로운 |
| 보증 | 1년 |
| 유형 | 건조장치 |
| 이름 | 용매 회수를 위한 진공 판 연속 건조기 폐쇄 루프 시스템 |
|---|---|
| 전압 | 지역 전압에 따라 다름 |
| 상태 | 새로운 |
| 보증 | 1년 |
| 유형 | 건조장치 |
| 이름 | PLG 시리즈 화학 비료 및 살충제용 산업용 플레이트 건조기 |
|---|---|
| 전압 | 지역 전압에 따라 다름 |
| 상태 | 새로운 |
| 보증 | 1년 |
| 유형 | 건조장치 |
| 인증 | PLG Series Continuous Plate Dryer Industrial Thin Layer Drying Equipment |
|---|---|
| 전압 | 지역 전압에 따라 다름 |
| 상태 | 새로운 |
| 보증 | 1년 |
| 유형 | 건조장치 |
| 이름 | TCM 추출물 전통 중국 의학용 분무 건조기 |
|---|---|
| 예어 | 중국 Raditonpnal 의학 추출물 용 분무 건조기 |
| 모델 | ZLPG 시리즈 |
| 유형 | 산업용 탈수기 |
| 포장 세부 사항 | 확장 외피 |