| 이름 | 고속도 원심력 분무 건조기 |
|---|---|
| 발열원 | 가스 또는 전기이거나 수증기 히팅 |
| 능력 | 25 킬로그램 / H |
| 애플리케이션 | 액상 물질이 뽑아냅니다 |
| 전압 | 220V/380V |
| 이름 | 스테인리스 분말 원심 분무화 분무 건조기 시스템 고효율 |
|---|---|
| 예어 | 스테인레스 분말 원심 분무 분무 건조기 시스템 |
| 유형 | 마디 없는 |
| 특징 | 고효율 |
| 포장 세부 사항 | 확장 외피 |
| 이름 | 산업을 위한 대규모 고효율 원심 분무 건조기 |
|---|---|
| 예어 | 고효율 원심 분무 건조기 |
| 유형 | 마디 없는 |
| 특징 | 고효율 |
| 포장 세부 사항 | 확장 외피 |
| 이름 | CIP 청소 호환성 산업 분무 건조기 기계 더 나은 용해성과 분산성 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 보증 | 1년 |
| 유형 | 건조장치 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외 기계 서비스 가능 엔지니어, 비디오 기술 지원 |
| 이름 | 분말 생산을 위한 빠른 연속 분무 건조 장비/시스템 |
|---|---|
| 전압 | 지역 전압에 따라 다름 |
| 상태 | 새로운 |
| 보증 | 1년 |
| 유형 | 건조장치 |
| 이름 | 식품 산업 LPG-25 분무 건조기 증기 및 전기 가열 |
|---|---|
| 예어 | 식품 산업 분무 건조기 |
| 유형 | 분무 건조 장비 |
| 전압 | 380V |
| 가열방식 | 전기 증기 가열 |
| 이름 | LPG-200 고속 산업용 원심 분무 건조 기계 |
|---|---|
| 예어 | 분무건조기 |
| 유형 | 분무 건조 장비 |
| 전압 | 380V |
| 가열방식 | 전기 가스 증기 가열 |
| 이름 | LPG-5 식품 분말을 위한 고속 분무기 원심 분무 건조기 기계/장비 |
|---|---|
| 예어 | 고속 분무기 원심 분무 건조기 기계/장비 |
| 유형 | 분무 건조 장비 |
| 전압 | 380V |
| 가열방식 | 전기 가스 증기 가열 |
| 이름 | LPG 시리즈 분말 생산을 위한 연속 고속 원심 분무 건조기 |
|---|---|
| 예어 | LPG 시리즈 고속 원심 분무 건조기 |
| 유형 | 마디 없는 |
| 특징 | 고효율 |
| 포장 세부 사항 | 확장 외피 |
| 이름 | 원심 세라믹 파우더 스프레이 건조기 |
|---|---|
| 예어 | 원심 세라믹 파우더 스프레이 건조기 |
| 유형 | 분무 건조 장비 |
| 전압 | 380V |
| 가열방식 | 전기 가스 증기 가열 |