| 이름 | 고속도 원심력 분무 건조기 |
|---|---|
| 발열원 | 가스 또는 전기이거나 수증기 히팅 |
| 능력 | 25 킬로그램 / H |
| 애플리케이션 | 액상 물질이 뽑아냅니다 |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 이름 | 압력 분사 드라이어 |
|---|---|
| 능력 | 25-500 킬로그램 / H 물 증발 |
| 탑 본체의 지름 | 1300-3800mm |
| 장비의 전체 높이 | 7800-19000mm |
| 보증 | 1년이요 |
| 이름 | 압력은 냉각 건조기를 분사합니다 |
|---|---|
| 능력 | 150 킬로그램 / H 200 킬로그램 / H 300 킬로그램 / H 물 증발 |
| 탑 본체의 지름 | 2600 밀리미터 2800 밀리미터 3200 밀리미터 |
| 장비의 전체 높이 | 14000 밀리미터 15300 밀리미터 17100 밀리미터 |
| 보증 | 1년이요 |
| 이름 | 압력 분사 드라이어 |
|---|---|
| 능력 | 25-500 킬로그램 / H 물 증발 |
| 탑 본체의 지름 | 1300-3800mm |
| 장비의 전체 높이 | 7800-19000mm |
| 보증 | 1년이요 |
| 이름 | 고속도 원심력 분무 건조기 |
|---|---|
| 발열원 | 가스 또는 전기이거나 수증기 히팅 |
| 능력 | 25 킬로그램 / H |
| 애플리케이션 | 액상 물질이 뽑아냅니다 |
| 전압 | 220V/380V |
| 이름 | LPG-5 식품 분말을 위한 고속 분무기 원심 분무 건조기 기계/장비 |
|---|---|
| 예어 | 고속 분무기 원심 분무 건조기 기계/장비 |
| 유형 | 분무 건조 장비 |
| 전압 | 380V |
| 가열방식 | 전기 가스 증기 가열 |
| 이름 | 식품 산업 LPG-25 분무 건조기 증기 및 전기 가열 |
|---|---|
| 예어 | 식품 산업 분무 건조기 |
| 유형 | 분무 건조 장비 |
| 전압 | 380V |
| 가열방식 | 전기 증기 가열 |
| 이름 | 원심 세라믹 파우더 스프레이 건조기 |
|---|---|
| 예어 | 원심 세라믹 파우더 스프레이 건조기 |
| 유형 | 분무 건조 장비 |
| 전압 | 380V |
| 가열방식 | 전기 가스 증기 가열 |
| 이름 | 고속도 원심력 분무 건조기 |
|---|---|
| 발열원 | 가스 또는 전기이거나 수증기 히팅 |
| 능력 | 25 킬로그램 / H |
| 애플리케이션 | 액상 물질이 뽑아냅니다 |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 이름 | 다중 기능 LPG-50 산업용 분무 건조기 높은 작업 효율성 |
|---|---|
| 예어 | 다기능 산업용 분무 건조기 |
| 유형 | 분무 건조 장비 |
| 전압 | 380V |
| 가열방식 | 전기 가스 증기 가열 |