| 이름 | 수평선상 리본 믹서 |
|---|---|
| 전압 | Customized,380V,220V/380V,All 국가는 OK,3 P AC208-415V입니다 |
| 보증 | 1년이요 |
| 믹서형 | 리본, 두배 리본 블렌더 |
| 애플리케이션 | 파우더, 식품 가공, 화학 처리, 의약품 처리, 리본 블렌더 기계 |
| 이름 | 제약 산업을 위한 고효율 YPG 압력 분무 건조기 제림기 |
|---|---|
| 예어 | 제약 산업을 위한 압력 분무 과립화 건조기 |
| 모델 | YPG |
| 특징 | 고효율 |
| 포장 세부 사항 | 확장 외피 |
| 이름 | 수평선상 리본 믹서 |
|---|---|
| 전압 | Customized,380V,220V/380V,All 국가는 OK,3 P AC208-415V입니다 |
| 보증 | 1년이요 |
| 믹서형 | 리본, 두배 리본 블렌더 |
| 애플리케이션 | 파우더, 식품 가공, 화학 처리, 의약품 처리, 리본 블렌더 기계 |
| 이름 | 압력 분사 드라이어 |
|---|---|
| 능력 | 25-500 킬로그램 / H 물 증발 |
| 탑 본체의 지름 | 1300-3800mm |
| OEM ODM | 예 |
| 압력 | 0.6-5Mpa |
| 이름 | LPG 시리즈 분말 생산을 위한 연속 고속 원심 분무 건조기 |
|---|---|
| 예어 | LPG 시리즈 고속 원심 분무 건조기 |
| 유형 | 마디 없는 |
| 특징 | 고효율 |
| 포장 세부 사항 | 확장 외피 |
| 이름 | 고속도 원심력 분무 건조기 |
|---|---|
| 발열원 | 가스 또는 전기이거나 수증기 히팅 |
| 능력 | 25 킬로그램 / H |
| 애플리케이션 | 액상 물질이 뽑아냅니다 |
| 설치 | 엔지니어 가이드 |
| 이름 | 수평선상 리본 믹서 |
|---|---|
| 전압 | Customized,380V,220V/380V,All 국가는 OK,3 P AC208-415V입니다 |
| 보증 | 1년이요 |
| 믹서형 | 리본, 두배 리본 블렌더 |
| 애플리케이션 | 파우더, 식품 가공, 화학 처리, 의약품 처리, 리본 블렌더 기계 |
| 이름 | 수평선상 리본 믹서 |
|---|---|
| 전압 | Customized,380V,220V/380V,All 국가는 OK,3 P AC208-415V입니다 |
| 보증 | 1년이요 |
| 믹서형 | 리본, 두배 리본 블렌더 |
| 애플리케이션 | 파우더, 식품 가공, 화학 처리, 의약품 처리, 리본 블렌더 기계 |
| 이름 | 수평선상 리본 믹서 |
|---|---|
| 전압 | Customized,380V,220V/380V,All 국가는 OK,3 P AC208-415V입니다 |
| 능력 | 1500 킬로그램 / 뱃치 |
| 믹서형 | 리본, 두배 리본 블렌더 |
| 애플리케이션 | 파우더, 식품 가공, 화학 처리, 의약품 처리, 리본 블렌더 기계 |
| 이름 | 구형 과립 생산을 위한 산업 에너지 절약 압력 원자화 분무 건조기 |
|---|---|
| 예어 | 구형 과립 생산용 압력 분무 과립 건조기 |
| 모델 | YPG |
| 특징 | 에너지 절약 |
| 포장 세부 사항 | 확장 외피 |