| 이름 | 고속도 원심력 분무 건조기 |
|---|---|
| 발열원 | 가스 또는 전기이거나 수증기 히팅 |
| 능력 | 25 킬로그램 / H |
| 애플리케이션 | 액상 물질이 뽑아냅니다 |
| 보증 | 1년이요 |
| 이름 | LPG-150 소 혈액 분말을 위한 고속 원심 분무 건조기 기계 |
|---|---|
| 예어 | 소 혈액 분말 용 분무 건조 기계 |
| 유형 | 분무 건조 장비 |
| 전압 | 380V |
| 가열방식 | 전기 가스 증기 가열 |
| 이름 | 고속도 원심력 분무 건조기 |
|---|---|
| 발열원 | 가스 또는 전기이거나 수증기 히팅 |
| 능력 | 25 킬로그램 / H |
| 애플리케이션 | 액상 물질이 뽑아냅니다 |
| 전압 | 220V/380V |
| 이름 | 고속도 원심력 분무 건조기 |
|---|---|
| 발열원 | 가스 또는 전기이거나 수증기 히팅 |
| 능력 | 25 킬로그램 / H |
| 애플리케이션 | 액상 물질이 뽑아냅니다 |
| 전압 | 220v/380v,220v-450v |
| 이름 | CIP 청소 호환성 산업 분무 건조기 기계 더 나은 용해성과 분산성 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 보증 | 1년 |
| 유형 | 건조장치 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외 기계 서비스 가능 엔지니어, 비디오 기술 지원 |
| 이름 | 고속도 원심력 분무 건조기 |
|---|---|
| 발열원 | 가스 또는 전기이거나 수증기 히팅 |
| 능력 | 25 킬로그램 / H |
| 애플리케이션 | 액상 물질이 뽑아냅니다 |
| 전압 | 220V/380V |
| 이름 | 고속도 원심력 분무 건조기 |
|---|---|
| 발열원 | 가스 또는 전기이거나 수증기 히팅 |
| 능력 | 25 킬로그램 / H |
| 애플리케이션 | 액상 물질이 뽑아냅니다 |
| 전압 | 220V/380V |
| 이름 | 고속도 원심력 분무 건조기 |
|---|---|
| 발열원 | 가스 또는 전기이거나 수증기 히팅 |
| 능력 | 25 킬로그램 / H |
| 애플리케이션 | 액상 물질이 뽑아냅니다 |
| 전압 | 220V/380V |
| 이름 | 고속도 원심력 분무 건조기 |
|---|---|
| 발열원 | 가스 또는 전기이거나 수증기 히팅 |
| 능력 | 25 킬로그램 / H |
| 애플리케이션 | 액상 물질이 뽑아냅니다 |
| 재료 | 304 스테인레스 강 |
| 이름 | 고속도 원심력 분무 건조기 |
|---|---|
| 발열원 | 가스 또는 전기이거나 수증기 히팅 |
| 능력 | 25 킬로그램 / H |
| 애플리케이션 | 액상 물질이 뽑아냅니다 |
| 상태 | 새롭습니다 |