| 이름 | 수평선상 리본 믹서 |
|---|---|
| 전압 | Customized,380V,220V/380V,All 국가는 OK,3 P AC208-415V입니다 |
| 보증 | 1년이요 |
| 믹서형 | 리본, 두배 리본 블렌더 |
| 애플리케이션 | 파우더, 식품 가공, 화학 처리, 의약품 처리, 리본 블렌더 기계 |
| 이름 | 유동층 건조 장치를 진동시키기 |
|---|---|
| 능력 | 140-170kg/h 물 증발 |
| 발열원 | 가스 또는 전기이거나 수증기 히팅 |
| 애플리케이션 | 화학, 제약적이, 식품, 건조 야채, 식품, 미네랄과 다른 산업 파우더, 알갱이 재료, 마르, 냉각 다른 작업 |
| 보증 | 1년이요 |
| 이름 | 수평선상 리본 믹서 |
|---|---|
| 전압 | Customized,380V,220V/380V,All 국가는 OK,3 P AC208-415V입니다 |
| 보증 | 1년이요 |
| 믹서형 | 리본, 두배 리본 블렌더 |
| 애플리케이션 | 파우더, 식품 가공, 화학 처리, 의약품 처리, 리본 블렌더 기계 |
| 이름 | 수평선상 리본 믹서 |
|---|---|
| 차원 | 350*140*205cm |
| 능력 | 1500 킬로그램 / 뱃치 |
| 믹서형 | 리본, 두배 리본 블렌더 |
| 애플리케이션 | 파우더, 식품 가공, 화학 처리, 의약품 처리, 리본 블렌더 기계 |
| 이름 | 수평선상 리본 믹서 |
|---|---|
| 전압 | Customized,380V,220V/380V,All 국가는 OK,3 P AC208-415V입니다 |
| 보증 | 1년이요 |
| 믹서형 | 리본, 두배 리본 블렌더 |
| 애플리케이션 | 파우더, 식품 가공, 화학 처리, 의약품 처리, 리본 블렌더 기계 |
| 이름 | 수평선상 리본 믹서 |
|---|---|
| 전압 | Customized,380V,220V/380V,All 국가는 OK,3 P AC208-415V입니다 |
| 보증 | 1년이요 |
| 믹서형 | 리본, 두배 리본 블렌더 |
| 애플리케이션 | 파우더, 식품 가공, 화학 처리, 의약품 처리, 리본 블렌더 기계 |
| 이름 | 수평선상 리본 믹서 |
|---|---|
| 전압 | Customized,380V,220V/380V,All 국가는 OK,3 P AC208-415V입니다 |
| 음량 | 4000L |
| 믹서형 | 리본, 두배 리본 블렌더 |
| 애플리케이션 | 파우더, 식품 가공, 화학 처리, 의약품 처리, 리본 블렌더 기계 |
| 이름 | 수평선상 리본 믹서 |
|---|---|
| 전압 | Customized,380V,220V/380V,All 국가는 OK,3 P AC208-415V입니다 |
| 능력 | 500 킬로그램 / 뱃치 |
| 믹서형 | 리본, 두배 리본 블렌더 |
| 애플리케이션 | 파우더, 식품 가공, 화학 처리, 의약품 처리, 리본 블렌더 기계 |
| 이름 | 수평선상 리본 믹서 |
|---|---|
| 전압 | Customized,380V,220V/380V,All 국가는 OK,3 P AC208-415V입니다 |
| 재료 | SUS304 316 |
| 믹서형 | 리본, 두배 리본 블렌더 |
| 애플리케이션 | 파우더, 식품 가공, 화학 처리, 의약품 처리, 리본 블렌더 기계 |
| 이름 | 수평선상 리본 믹서 |
|---|---|
| 전압 | Customized,380V,220V/380V,All 국가는 OK,3 P AC208-415V입니다 |
| 능력 | 250 킬로그램 / 뱃치 |
| 믹서형 | 리본, 두배 리본 블렌더 |
| 애플리케이션 | 파우더, 식품 가공, 화학 처리, 의약품 처리, 리본 블렌더 기계 |